Studer A727

20.03.2016 // Размещено в Некоторые вещи клиентов, Ремонты / Апгрейды  

    Сказка о Штудере (для возраста 16+).

        В далекой-далекой Неметчине родился Штудер. Инженеры, которые его сделали, лишь проверили выдаваемые им параметры, им некогда было его слушать, им надо было выполнять План. И продали Штудера as-is в какую-то студию, где он сразу был положен как резервный на склад. Потом и до него очередь дошла, его вставили в стойку, включили, но Звук оказался Шамкающим Говном.

          В студии не было Инженера, который определил бы в чем там дело, и Ш. продали Фашисту. Фашист поначалу обрадовался покупке, принес Ш. домой, но включив его понял, что влип как Тот Очкарик. Поэтому он продал его на аукционе куда подальше – в далекую Россию.

            Там он стоял некоторое время, периодически включался “под бухло” да для “потанцулек”, но Музыку на нем никто не слушал. Пока не появился Инженер. Он тоже думал, что со Ш. все ок и даже произвел Апгрейд. Но Звука не было, не то что Музыки. Лишь то же Говенное Шамканье.

              Инженер полночи и полдня бился, изрыгая грязные проклятья, заменил половину деталей у Ш., а другую вообще нахер выпаял и хотел было уже нести Кувалду, как появился Шайтан. И он стал влиять периодически на Звук.

                “Ебтвшмтьебнрт!” – сказал инженер и в 14-00 времени дня нашел у Штудера Сраный Непропай. Он оказался как раз-таки на резисторе, соединявшем две Земли – Цифровую и Аналоговую. И Ш. заиграл. Филипс-300, конечно же, играл лучше. Но и Ш. оказался тоже весьма неплох. Тут и сказке конец.

                Статья добавлена 20.03.2016 в 14:46 и помещена в Некоторые вещи клиентов, Ремонты / Апгрейды.

                Комментарии выключены.