Leak-20 Stereo

16.08.2009 // Размещено в Некоторые вещи клиентов  

    Опять устройство от Ее Величества… Теперь у нас Leak. 20-Stereo. Они там что, сговорились все чтоли?! – Из огромного количества ламп выбрали самый идиотский драйвер на 12AX7. Для гитарных трелей возможно, он еще и подойдет. Но вот именно в этот двухтактник можно было поставить чего и поприличнее, в Британи море прекрасных ламп CV и более старых обозначений с черными карбидированными анодами. К тому же, чтобы “раскачать” двухтакт на el84 – вполне подошел бы и medium-mu триод. Третья гармоника тогда была бы под -40дб и звук был бы лучше. Но у Англичан свое мнение…с какой стороны сидеть за рулем и на каком ягуаре.

      Усилитель был опять же, в ужасном состоянии. Поэтому он был по-новой покрашен и покрыт лаком. Схема оставлена оригинальной по желанию заказчика. Однако, земля была переразведена.

        К сожалению, у меня не осталось фотографий готового усилителя, кроме последних трех, на которых практически ничего не видно, тогда я потерял часть фотографий с флешки фотоаппарата, удалив не тот каталог по ошибке. Но заглянув в раздел “Разработки” какой-то вывод все же можно будет сделать о качестве проделанной работы. Клиент был доволен.

          Статья добавлена 16.08.2009 в 13:12 и помещена в Некоторые вещи клиентов.

          Комментарии выключены.