Корректор на Philips ef40 + GE 5687

16.03.2015 // Размещено в Разработки  

    Корректор для MC и ММ-головок. Непосредственная связь между двумя каскадами. Коррекция в анодах. Твердотельные последовательные стабилизаторы напряжения в питании. Стабилизаторы значительно усовершенствованы по сравнению с предыдущими проектами. Входные трансформаторы прекрасно сочетаются с головой Denon DL-103, однако могут быть отключены тумблером. Трансформаторы легко могут быть заменены на другие с аналогичным 9-ти штырьковым цоколем, однако этого делать не захочет вероятно, даже утонченный слушатель…

      Питание свое на каждый канал. Резисторы ПТМН-1 0.25 и С2-29В 2Вт. В цепях коррекции стоят ССГ (слюда-серебро-герметизированные). Все цепи коррекции, как и сам корректор полностью расчитаны на ЭВМ. Провода посеребренные и медные. Накал всех ламп переменный. Компактный монтаж с учетом магнитных полей деталей и тепловых потоков обуславливает отсутствие наводок. Из-за высокого коэффициента стабилизации БП корректор совершенно не шумит. Отделка корпуса – судовая фанера, пропитка, натуральный воск.

        Высочайшее качество примененных комплектующих дало в результате мягкий и живой звук вместе с поразительной легкостью и детальностью.

        Статья добавлена 16.03.2015 в 18:08 и помещена в Разработки.

        Комментарии выключены.